Euphoria от Энрике Иглесиаса
Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) невероятно счастлив от того, что завершил работу над своим новым альбомом. Пластинка, которая станет уже девятой студийной работой певца, будет называться Euphoria, – сообщает издание www.m-advokat.ru.
На диск войдет 10 песен, среди которых несколько вещей, записанных Энрике в дуэте с другими исполнителями. В частности, компанию в записи ему составили вокалістка Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Ашер (Usher), Питбуль (Pitbull) и Эйкон (Akon).
«Не хочу утверждать, что это мой лучший альбом, но точно интереснейший и захватывающий. Новый материал отличается от того, что я делал раньше – каждая песня, как отдельный мир», – характеризует свою новую работу Иглесиас.
Трек-лист Euphoria имеет такой вид:
1. Cuando Me Enamoro (Feat. Juan Luis Guerra)
2. No Me Digas Que No (Feat. Wisin & Yandel)
3. Ayer
4. Dile Que
5. I Like It (Feat. Pitbull)
6. One Day at a Time (Feat. Akon)
7. I Can Feel Your Heartbeat (Feat. Nicole Scherzinger)
8. Dirty Dancer (With Usher)
9. Tu Y Yo
10. No Me Digas Que No.

