Кэти Перри работает над новым альбомом

Автор: Валентин Сайгушин 26 Апрель 2010, 18:02 Рубрика Новости.

Кэти Перри Кэти Перри (Katy Perry) продолжает работать над своим новым альбомом. И хотя до окончания работы еще далеко, певица не вытерпела и рассказала несколько слов о будущем релизе. По ее словам, во время создания нового материала она была воодушевлена творчеством ABBA и Cardigans.

Кэти утверждает, что ее новые песни заставят каждого танцевать. Все новые песни из будущего альбома можно уже обсудить и увидеть фрагменты в на сервисе видеочат. «Там будет больше танцевальных ритмов, которые заставят людей танцевать. Я заметила, когда была в турне в поддержку последнего альбома, который в моем репертуаре не хватает этого танцевального элемента. Я очень люблю, когда люди прыгают в унисон. Это невероятное ощущение», – говорит певица.

Создавать танцевальные гимны Перри помогает продюсер Доктор Люк (Dr Luke). По его словам, исполнительница записала ему сборник хитов 90-х лет прошлого столетия, на которые бы она хотела, чтобы были похожи ее собственные песни.

add your comment add this to delicious add this to digg share this on facebook Stumble this item

Информеры