X5 откроет 20 магазинов-дискаунтеров «Пятерочка» на юге РФ
Продуктовая розничная компания X5 Retail Group запускает проект по развитию формата «дискаунтер» на юге России.
В рамках проекта в текущем году компания планирует открыть 20 дискаунтеров «Пятерочка» в Ростовской области и Краснодарском крае в дополнение к уже работающим на юге России восьми супермаркетам и одному гипермаркету «Перекресток».
Открытие первых магазинов «Пятерочка» состоится 19 апреля 2008 года в Краснодаре, уточняет РИА Новости.
Общая площадь первого магазина составляет около 875 кв. метров, площадь торгового зала - около 400 кв. метров. Общая площадь второго составляет 607 кв. метров.
На 31 декабря 2007 года компания включала 674 собственных магазина «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.