Компания Espro Development планирует построить офисный комплекс класса «А» в Северном административном округе Москвы.
Общая площадь девятиэтажного здания составит 3,7 тысячи кв. м. Планировка помещений – открытая, парковка - не менее 1 машиноместа на 60 кв. м площади. В комплексе предусмотрена современная система безопасности и контроля доступа в здание.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию - первый квартал 2009 года. Предположительный объем инвестиций $20-$30 млн.
На сегодняшний день на земельном участке существует офисно-складской центр, возведенный также компанией Espro Development. Новое здание, выполненное в современном архитектурном стиле, по словам представителей девелоперской компании, гармонично впишется в концепцию существующего комплекса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.