Один из старейших испанских курортов Йорет дель Мар на побережье Коста Брава обустроят в ближайшие два-три года.
Недорогой курорт, пользующийся популярностью у европейской молодежи, хотят сделать привлекательным для туристов из Восточной Европы, в том числе и для россиян, которые тратят гораздо больше представителей других стран.
В последнее время покупательская способность туристов из восточной Европы растет, в отличии от туристов из западной и центральной Европы, поэтому Министерством по туризму было принято решение модернизировать популярный курорт с расчетом на состоятельных отдыхающих. Планируется построить три отеля уровня четыре-пять звезд и реконструировать уже существующие, а также современный конгресс-центр и казино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.