Недвижимость
Недвижимость
OOJ.org - Электронная газета про недвижимость в России и за рубежем
Поиск по сайту :
Недвижимость Недвижимость Недвижимость
ГЛАВНАЯ       РЕГИСТРАЦИЯ       КАТАЛОГ       КОНТАКТЫ       RSS 2.0        Партнеры

Электронная газета
"Все про недвижимость"

сделать стартовой  |  в избранное
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Все о недвижимости (оперативные новости рынка недвижимости). Купить, продать, снять, сдать квартиру или дом. Недвижимость Украины и зарубежья » Недвижимость за рубежом » Израиль продолжит застройку палестинской части Иерусалима
Недвижимость
Недвижимость
Израиль продолжит застройку палестинской части Иерусалима
Министр жилищного строительства Израиля заявил, что вопреки палестино-израильским мирным соглашениям готов начать строительство 1057 новых домов не только вокруг восточного сектора Иерусалима, принадлежащего арабам, но и в самом секторе.

По сообщению Reuters, Зеев Бойм, министр жилищного строительства Израиля, заявил, что строительство проводится в муниципальных границах Иерусалима, а палестино-израильские соглашения не касаются муниципалитета. 750 домов планируется построить в северном районе Писгат Зеев, а еще 307 – в южном районе, который палестинцы называют Джабаль Абу Гинем, а евреи – Хаар Хома.

Планы застройки арабской части Иерусалима фактически отменяют все достижения мирных переговоров при посредничестве США между израильским премьером Эхудом Ольмертом и палестинским президентом Махмудом Аббасом. Судьба Иерусалима, который для израильтян остается единой и неделимой столицей, а для палестинцев – будущей столицей их автономии в Газе и на Западном побережье, остается камнем преткновения.

В то время как Махмуд Аббас настаивает на провозглашении независимости палестинского государства к концу этого года и требует заключения окончательного мирного договора, вице-премьер Израиля Хаим Рамон заявил в понедельник, что в ходе мирных переговоров Израиль намерен обсуждать лишь общие положения, но не детали. В ответ Салам Файад, премьер-министр палестинской автономии, во время речи в Вашингтоне уже обвинил Израиль в нарушении мирных соглашений.

 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Другие новости по теме:

  • БЕЛАРУСЬ НАЧНЕТ ПОСТРОЙКУ АЭС В 2009 ГОДУ
  • Зубков требует решить вопрос о справедливой компенсации владельцам земель в ...
  • Медведев заявил, что в сфере развития социальной сферы, жилищного строитель ...
  • Россию ждет инвентаризация федеральных земель
  • Пятизвездочную гостиницу построят в Грозном

  • Недвижимость



    Недвижимость
    логин :    
     
    пароль :    
     
         
    Регистрация | Напомнить пароль?
    Недвижимость
    Недвижимость НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
    Устраивают Вас ваши жилищные условия?

    Да, вполне
    Хотелось бы получше
    Есть возможность купить лучше
    Совершенно не устраивают
    Комуналка, и лучше не нужно
     
    ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
    » В Москве происходит снижение цен на недвижимость
    » Коснулся ли кризис рынка недвижимости
    » Цены на вторичном рынке недвижимости
    » Изменения, которые произойдут с недвижимостью после Нов ...
    » Как живет рынок недвижимости
    » Снос пятиэтажек в Петербурге
    » Сделок на рынке недвижимости намного меньше
    » Кризис не влияет на элитные дома
    » Выгодно ли вкладывать деньги в недвижимость?
    » Сувениры, дорожные сумки – оригинальные подарки мужчина ...

     
    АРХИВ НОВОСТЕЙ
    Ноябрь 2008 (7)
    Октябрь 2008 (9)
    Сентябрь 2008 (5)
    Август 2008 (16)
    Июль 2008 (29)
    Июнь 2008 (145)
    Май 2008 (282)
    Апрель 2008 (306)
    Март 2008 (306)
    Февраль 2008 (298)
    Январь 2008 (234)
    Декабрь 2007 (270)
     
    ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА
    Сдать квартиру
    Недвижимость
    Снять квартиру
    »  

    купить квартиру
     
    продать квартиру
    недвижимость в России